• 14 августа 2021. Время чтения - 5 минут

    Смелые очки для звонков в Zoom

    Как выбрать стильные очки для онлайн-конференции, чтобы произвести впечатление на коллег, работая из дома?

    Слова Zoom, Meets или Teams прочно вошли в ежедневный лексикон большинства из нас. Ведь большинство работает из дома, где мы проводим большую часть времени, зависая в видеозвонках с плохим wi-fi и пытаясь расслышать, что все говорят. Работа из дома стала для многих новой нормой, как и домашняя одежда, небрежные пучки на голове и отсутствие макияжа, но я думаю, все согласятся, что нам всем надоело выглядеть одинаково каждый день. 

    Вот несколько советов для того, чтобы выглядеть так, будто вы действительно стараетесь, работая дома:

    1. Наденьте джемпер, рубашку или топ яркого цвета - это сделает вас заметнее, чем повседневные нейтральные тона. 

    2. Купите автозагар для лица и оттеночный бальзам для губ - вы будете выглядеть загорелой, свежей и ухоженной даже без нанесения полноценного макияжа утром!  

    3. Смените очки - очки сейчас являются актуальным как никогда аксессуаром, а смелые очки для звонков Zoom - это то, что вы всегда найдете в Masterglasses.

    Если вы не носите рецептурные очки, не думайте, что это к вам никак не относится. Многим стоит носить очки с фильтром синего света, они защищают глаза от вредной части излучения, испускаемого цифровыми экранами, а мы все знаем, что работа на дому для большинства означает долгое сидение перед монитором. Такие очки не только защищают ваши глаза. Вы также заметите, что вам потребуется меньше напрягать глаза и они будут меньше уставать в течение дня. Очки такого типа надолго уберегут ваши глаза от необходимости заказывать рецептурные очки. У нас есть серия готовых очков для защиты от синего света. Вы также можете добавить защитное покрытие от синего света к любой модели из нашего ассортимента оптики.

     Ниже представлены некоторые из наших любимых брендов "смелых очков для звонков в zoom":

    TOM FORD

    С очками Tom Ford вы точно будете выделяться на встрече в Zoom. Этот бренд славится своими изысканными и в то же время выразительными очками.

    GUCCI 

    Следите за последними модными тенденциями? У Gucci представлена большая коллекция смелых, крупных оправ в стиле 70-х, которые понравятся всем на ваших встречах Google Meets! 

     

    BOTTEGA VENETA 

    Поразите весь рабочий коллектив, надев стильные и в то же время выразительные очки от Bottega Veneta. Этот бренд - один из тех, за которыми стоит следить в этом году. В этой оправе из ацетата вы точно не останетесь без внимания на групповом звонке в Zoom! 

     

    CELINE

    Celine не стесняется создавать смелые очки. Наша новая коллекция только что поступила в продажу, так что не пропустите! 

     

    Рецептурные линзы

    В нашем магазине представлены рецептурные линзы от ведущих брендов оптики премиум-класса - Nikon, Essilor, Zeiss, Rodenstock и Hoya, включая наши собственные варианты, которые можно дополнить рецептурными линзами и покрытиями по вашему выбору. Их можно добавить к модели, не выходя из дома, поэтому поход в оптику не потребуется!

     

    Рекомендуем Вам так же почитать:

    Работают ли очки с защитой от синего света?

    Что такое бифокальные очки и стоит ли их приобретать?