Описание, характеристики
- Бренд:
- William Morris
- Страна:
- Дания
- Артикул:
- FLEUR 8522 53/17
- Материал
- Комбинированная
- Конструктор
- Нет
- Пол
- женская
- Форма модели
- бабочка
- Тип ободка
- ободковая
- Цвет оправы
- зелёный
Оправа William Morris FLEUR 8522 53/17 представляет собой комбинацию ацетатного ободка и металлических дужек. Бирюзовый корпус выполнен в виде гексагона с четкими гранями, что делает привычный силуэт более графичным. Широкий проем оправы рассчитан на лицо средней и широкой формы.
Тонкие дужки сделаны из металла золотистого оттенка с едва заметным розовым отливом. Их наконечники и части у шарнира обтянуты бирюзовым ацетатом в тон ободку. На дужке, возле шарнира, расположен небольшой декоративный элемент с логотипом — единственная деталь, украшающая гладкую фурнитуру.
Размеры
17 мм
140 мм
53 мм
Уведомить о поступлении
Оформите сплит, чтобы купить товар сегодня, а оплату растянуть — на 2 месяца без переплаты или на подольше с переплатой. Никакие документы не нужны.
Подробнее про сплит


