• 19 августа 2019. Время чтения - 5 минут

    Советы блогеров: Топ трендов для осеннего сезона

    Инста-блогеры готовы помочь вам приготовить свой модный образ для стильного сентября!

    Пожелтевшие листья, душевные домашние вечера, новые удивительные тенденции и долгожданные недели моды - вот что готовит нам сентябрь. Но пока он не наступил, вы уже подобрали себе идеальную пару очков на предстоящий сезон? Если нет, то теперь вы это точно сделаете! Инста-блогеры как всегда готовы помочь вам с выбором. Приготовьте свой модный образ для стильного сентября!

    АККУРАТНЫЕ ОЧКИ

    Вы еще не слышали? Все, что вам нужно - это простые и элегантные очки. Поверьте нам, мы знаем, о чем говорим.

    Круглая оправа от Tom Ford

    «Tom Ford означает роскошь и престиж, поэтому я сочетаю эти очки с элегантными образами. Вообще Tom Ford — это и есть пик аккуратности».

    Михал - старожил в мире моды, инфлюенсеров и Instagram. Так что ошибки новичка - это точно не про него! Он выбрал невероятно элегантный, аккуратный аутфит с актуальными черными корректирующими очками от Tom Ford.

    Очки «кошачий глаз» от Dsquared

    «Dsquared2 - броский аксессуар для смелых! Если вы хотите выделяться из толпы, обратите внимание на эту эксцентричную элегантность».

    Нати выбрала очки Dsquared2 и выглядит в них словно модель из рекламной кампании, правда?

    ОПРАВА В СТИЛЕ РЕТРО

    Круглая или квадратная оправа - классика вне времени. Это действительно так. Всем нравятся эти формы. Какую пару выберете вы?

    Ретро очки от Ray-Ban

    «Это очень популярная круглая оправа Ray-Ban, которую выбирают многие звезды, например, прекрасная Эмили Ратаковски. А еще такой аксессуар отлично вписался бы в школу чародейства и волшебства Хогвартс, ха-ха!»

    Простой образ в темных осенних цветах выглядит безумно стильно с этими очками от Ray-Ban! Прекрасная идея, как освежить гардероб и подбодрить тех, кто снова вернулся за парты!

    Броулайнеры от Marc Jacobs

    «Модели от Marc Jacobs экстравагантные и помогут вам выделяться из толпы. Эта оправа прекрасно смотрится с базовыми или элегантными нарядами в стиле кэжуал».

    Какой крутой образ. Особенно нам нравится интересная рубашка! Черпайте идеи и вдохновение от Михала и его выбора одежды и очков, и вы точно станете звездой моды в новом сезоне!

    МОДЕЛИ В СТИЛЕ КЭЖУАЛ

    Нет ничего важнее ощущения комфорта на протяжении всего дня, не так ли? Вот наши любимые элегантные образы в стиле кэжуал. 

     

    Безободковая оправа от Max Mara

    «Max Mara - изящество без ограничений! Эта модель смотрится очень деликатно и нежно».

    Белая удобная футболка, джинсы, стильные очки с безободковой оправой - идеальный образ готов! Не нужно слишком ломать себе голову, собираясь в утренней спешке. Этот наряд идеально подойдет на каждый день, обеспечивая комфорт в любой ситуации. А оправа Max Mara, которую выбрала Нати, сделает образ стильным и изысканным.

    Все любят лето и всегда немного грустят, когда приходит осень. Но осень такая красивая! Разноцветные деревья, новые аутфиты, уютные вечера... Нам это очень нравится. И не забывайте - если вы в поиске стильной оправы, Masterglasses всегда готов вам помочь! Зайдите в наш каталог, и вы точно найдете что-то, что подходит именно вам. И тогда вы будете абсолютно готовы к встрече нового модного сезона.