• 07 августа 2019. Время чтения - 5 минут

    Назад в будущее: Семь главных трендов 2019 года

    Ищете солнцезащитные очки с винтажными нотками на каждый день или для особого случая? Оцените наши модные советы прямиком с показов Fashion Weeks 2019 в Нью-Йорке.

    Солнцезащитные очки можно носить практически круглый год даже в России, сделав их одной из важнейших частей цельного образа. Недели моды по всему миру привлекают массу внимания, потому что задают тренды на следующие сезоны. Мы в Masterglasses.ru подобрали вдохновляющие образы с модными солнечными очками с Fashion Weeks в Нью-Йорке.

    Классические очки «кошачий глаз» из 50-х

    Очки «кошачий глаз» приобрели свою популярность среди женщин в пятидесятые и шестидесятые года двадцатого века, и часто ассоциируются с прическами бихайв и другими образами того времени. Эти очки носили, например, такие знаменитости, как Мэрилин Монро и Одри Хепбёрн. Слава очков «кошачий глаз» не только не померкла с годами, но сделала их позиции сейчас сильнее, чем когда-либо. Такие модели очков можно купить, например, в коллекциях Michael Kors, Versace и Prada.

    Привлекающие взгляды узкие солнцезащитные очки

    Вторая волна популярности очков «кошачий глаз» пришлась на 1990-е, однако на этот раз в узкой их версии. Возможно, вы даже носили такие в юные годы. Эти узкие очки выбирали такие звезды, как Джулия Робертс, Кейт Мосс и Синди Кроуфорд, а в наше время Джиджи Хадид, Рианна и многие другие снова возвращают эти очки как на сцену, так и на улицы города. Эти солнцезащитные очки от Prada отлично сочетаются со смарт-кэжуал образом и подчеркивают ваш личный стиль.

    Круглые очки – Вибрации хиппи

    Круглые очки часто ассоциируются с эрой хиппи – однако они прочно завоевали позиции и в современных трендах оптики. Очки хиппи, вероятно, подходят просто всем – от маленьких ребятишек до состоявшихся бизнес-вумен. Круглые солнечные очки прекрасно сочетаются с блейзерами, платьями, юбками разных фасонов и материалов. Найдите ваши очки – например, базовую модель круглых очков Ray-Ban с поляризацией, или продвинутые Miu Miu или Marc Jacobs.

    Мужественные мотивы в квадратных очках

    Вэйфереры, а также броулайнеры, были популярным видом солнцезащитных очков в 1950-е. Их простая и элегантная форма сочетается с любым типом лица и стилем одежды. Несмотря на мужской вид этих очков, женщины обожают их и готовы носить ежедневно. Одну из самых знаменитых линеек, которую можно купить, представляют вэйфереры Ray-Ban.

    Любимцы Курта Кобейна – овальные очки

    1990-е – время возврата к ретро-очкам, таким, как «кошачий глаз» и овальные. Один из величайших инфлюенсеров – Курт Кобейн, который обожал ретро очки из белого пластика и носил их практически 24 часа в сутки. Спустя 24 года, овальные очки снова на улицах, добавляя яркости вашим образам. Посмотрите новинки от Guess, Polaroid и Gucci.

    Солнцезащитные очки с монолинзой

    Очки с монолинзой – один из самых горячих трендов 2019 года. Наденьте их для занятий спортом или сделайте яркий ход и используйте очки от Jimmy Choo как часть повседневного образа. Не всякому подойдут космически выглядящие Versace, но уж если подойдут, то это ОГОНЬ. А здорово подходят они людям с овальными и квадратными лицами.

    Зеркальные очки

    Очки с зеркальными линзами можно найти в любом варианте форм и размеров. С ними вы добавите нотку 80-х и 90-х к любому образу. Купите солнцезащитные очки Polaroid, и мы обещаем, что ваш образ станет ярким и свежим. Приятный бонус – такие очки дают дополнительную защиту вашим глазам, и отлично подходят для вождения и спорта, а еще здорово выглядят на лице любой формы!

    Как вы можете видеть, разные формы солнцезащитных очков приходят и уходят, но всегда остаются в моде. В нашем магазине вы сможете найти и выбрать солнцезащитные очки, подходящие именно вам. Подберите и купите солнцезащитные очки в Masterglasses!